Хорошее место, вкусная шаурма, очень вежливый персонал, чистый зал, все понравилось, вернусь еще!
Тимофей С.
7 июня
Очень приятное местно, всегда чисто и очень добрый персонал!
Шашлык безумно вкусный, шаверма просто божественная (сочная, мощная и все остальные прилагательные)
В общем, рекомендую!
Арцрун О.
11 июня
Работаю тут недалеко , хожу каждый день ! Очень доволен , все очень чисто и вкусно , все свеже ! Персонал дружелюбный !
Ало
6 июня
Отличная шаверма!
Егор
15 июня
Хорошее место, вкусная шаурма, очень вежливый персонал, чистый зал, все понравилось, вернусь еще!
Арцрун О.
11 июня
Работаю тут недалеко , хожу каждый день ! Очень доволен , все очень чисто и вкусно , все свеже ! Персонал дружелюбный !
Тимофей С.
7 июня
Очень приятное местно, всегда чисто и очень добрый персонал!
Шашлык безумно вкусный, шаверма просто божественная (сочная, мощная и все остальные прилагательные)
В общем, рекомендую!